Голицыно
Ваш город Голицыно?
Резюме № 23321946
Обновлено в 8:20
Превью фото соискателя
Заместитель руководителя, специалистБыл сегодня в 8:25
170 000 ₽
36 лет (родился 01 августа 1987), cостоит в браке, детей нет
Одинцовоне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Июнь 2023 – работает сейчас
    • 10 месяцев

    Ведущий специалист

    Мосинжпроект, Москва
    Строительство объектов гражданской инфраструктуры

    Обязанности:

    Договорная деятельность: - составление договоров и дополнительных соглашений; - контроль сроков выполнения работ и сроков действия договоров; - переписка с контрагентами; - внутренняя переписка с подразделениями; - проверка актов выполненных работ/оказанных услуг (КС-2, КС-3, УПД, накладные); - формирование заявок на оплату; - согласование субподрядных организаций; - ведение досудебной претензионной работы; - направление заявок на проведение конкурсных процедур для заключения договоров; - участие в составлении контрактной стратегии; - заполнение карточек договоров и дополнительных соглашений в 1С
    • Январь 2020 – работает сейчас
    • 4 года и 3 месяца

    Ведущий специалист отдела капитального строительства

    ПАО "НК "Роснефть"- МЗ "Нефтепродукт", Москва

    Обязанности:

    Обязанности: Сопровождение договоров и дополнительных соглашений по строительству и проектированию: - Ведение таблиц по заключаемым и заключённым договорам и дополнительным соглашениям; - Контроль своевременного исполнения договорных обязательств (оплата, подписание актов выполненных работ, контроль выполнения объёмов работ, контроль сроков выполнения работ); - Проверка поступающих от контрагентов первичных бухгалтерских документов; - Составление управленческой отчётности по исполнению договорных обязательств. Заключение договоров и дополнительных соглашений: - Составление и проверка договор и дополнительных соглашений (услуги, поставки); - Согласование договоров и дополнительных соглашений внутри компании и с контрагентами. Контроль БДДС в своём отделе: - Контролирование расходов БДДС; - Контроль исполнения БДДС; - Внесение корректировок в БДДС; - Составление управленческой отчётности по исполнению БДДС. Делопроизводство: - Составление и подписание служебных записок и писем; - Деловая переписка с подразделениями компании и контрагентами; - Организация хранения документов (служебные записки, письма, договора, проектная документация, первичная бухгалтерская документация). Контроль выполнения объёмов работ на строительной площадке. Работа в ЭДО SAP.
    • Март 2022 – июнь 2023
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник ПТО Специальной автобазы

    ГУП "Московский метрополитен", Москва

    Обязанности:

    Московский метрополитен, Государственное унитарное предприятие mosmetro.ru/ Перевозки, логистика, склад, ВЭД • Железнодорожные перевозки Начальник производственно-технического отдела Специальной автобазы Управление отделом из 8 сотрудников: - координация работы отдела; - контроль выполнения поручений руководителя. Обязанности не связанные с управлением отдела: - участие в совещаниях; - подготовка и передача писем; - отправка сводных отчётов; - обеспечение подразделений  техническими данными; - участие в инвентаризации; - участие в комиссиях; - подготовка приказов и регламентов; - формирование и согласование перечня Инвестиционной программы; - приемка выполненных работ подрядными организациями; - сотрудничество с сектором бухгалтерского учёта; - проверка технических заданий; - выполнение поручений руководителя; - совместная проработка и решение вопросов со структурными подразделениями.
    • Апрель 2021 – март 2022
    • 1 год

    Инженер ПТО электродепо Митино

    ГУП "Московский метрополитен", Москва

    Обязанности:

    Московский метрополитен, Государственное унитарное предприятие mosmetro.ru/ Перевозки, логистика, склад, ВЭД • Железнодорожные перевозки Инженер ПТО электродепо "Митино" Согласование договоров (контрактов) и дополнительных соглашений: - запрос проектов договоров (контрактов) и дополнительных соглашений у контрагентов; - проверка полученных договоров (контрактов); - отправка проектов договоров (контрактов) на согласование в подразделения организации посредством Мосэдо; - согласование договоров (контрактов) в Системе управления закупок (СУЗ); - подготовка протоколов разногласий; - ведение претензионной работы. Формирование отчётов: - отчёты по заключённым договорам (контрактам) в рамках 44-ФЗ; - отчёты о статусах согласования сделок; - отчёты по Инвестиционной программе. Деловая переписка: - переписка с подразделениями; - переписка с контрагентами. Взаимодействие с инженерами: - по вопросам составления и согласования Технических заданий; - по вопросам приёмки выполненных работ (оказанных услуг); - по составлению ответов (технического характера) на поступающие письма; Согласование сделок: - подготовка документации (НМЦ, ТЗ, обоснование); - формирование сделки в СУЗ (Системе управления закупок); - ведение согласования сделки в СУЗ до последнего шага согласования.
    • Январь 2014 – январь 2020
    • 6 лет и 1 месяц

    Специалист технической поддержки, Специалист по делопроизводству

    АО «Футбольный клуб «Локомотив», Москва
    Обслуживание объектов ФК "Локомотив"

    Обязанности:

    Заключение договоров и дополнительных соглашений: - Составление договоров и дополнительных соглашений; - Согласование договоров и дополнительных соглашений с контрагентами. Контроль договоров и дополнительных соглашений: - Ведение таблиц по заключённым договорам и дополнительных соглашений; - Контроль своевременного исполнения договорных обязательств (оплата, подписание актов выполненных работ). Контроль БДДС в своём управлении: - Контролирование расходов БДДС; - Внесение корректировок в статьях БДДС; - Контроль исполнения БДДС; - Составление отчётов по исполнению БДДС. Деловая переписка с контрагентами. Деловая переписка с подразделениями организации. Взаимодействие с подразделениями организации. Ведение табелей по сотрудникам своего управления. Организация рабочего времени сотрудников своего управления (4 человека). Мобильная сотовая связь: - Подключение сотрудников к корпоративной мобильной сотовой связи; - Согласование условий предоставления мобильной сотовой связи с оператором; - Ведение реестра корпоративных мобильных номеров.
    • Апрель 2010 – январь 2014
    • 3 года и 10 месяцев

    Экономист 1-й категории, Ведущий инженер Отдела капитального строительства

    ФГБУ "Канал имени Москвы", Москва

    Обязанности:

    Заключение договоров и дополнительных соглашений: - Составление договоров и дополнительных соглашений; - Согласование договоров и дополнительных соглашений с контрагентами. Контроль договоров и дополнительных соглашений: - Ведение таблиц по заключённым договорам и дополнительных соглашений; - Контроль своевременного исполнения договорных обязательств (оплата, подписание актов выполненных работ по форме КС-2, КС-3). Контроль БДДС в своём управлении: - Контролирование расходов БДДС; - Внесение корректировок в статьях БДДС; - Контроль исполнения БДДС; - Составление отчётов по исполнению БДДС. Деловая переписка с контрагентами. Деловая переписка с подразделениями организации. Взаимодействие с подразделениями организации. Подготовка заявок на проведение закупок (в соответствии с ФЗ-223 "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"). Формирование сводных таблиц и реестров по объектам капитального и текущего ремонтов. Контроль за выполнением работ подчинёнными (2 человека).

    Достижения:

    Внедрение новых форм контроля учёта взаиморасчётов с подрядными организациями, которые помогают оперативно сформировать отчёт по взаиморасчётам и количеству заключенных договоров.
    • Февраль 2007 – март 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Техник Отдела капитального строительства

    ООО "МП "Кварк", Москва

    Обязанности:

    Согласование строительной документации у контрагентов и в государственных органах. Взаимодействие с проектировщиками.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа с большим объёмом информации, построение рабочего времени, умение общаться с представителями сторонних организаций, пунктуален, аккуратен, уверенный пользователь ПК.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 11 похожих резюме
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель работ / МенеджерНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 11 сентября 2023Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Старший инженер ТОНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Оперуполномоченный Отдела уголовного розыскаДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2022Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Заместитель директора по контролю качества образованияАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 октября 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Главный специалист ПТОМарт 2017 – июль 2018
Обновлено 1 июня 2021Последнее место работы (10 мес.)Руководитель отдела закупок и логистикиАвгуст 2018 – июнь 2019
Обновлено 22 марта 2021Последнее место работы (8 лет и 10 мес.)Главный бухгалтерИюнь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2020Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Заведующая кадровым сектором / ЮрисконсультАвгуст 2016 – февраль 2019
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)РиелторОктябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2010Последнее место работы (15 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2008 – работает сейчас
Работа в Голицыне / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель руководителя