Голицыно
Ваш город Голицыно?
Резюме № 43043954
Обновлено 19 февраля 2023
no-avatar
Энергетик, прораб ЭМУБыл больше месяца назад
По договорённости
51 год (родился 11 августа 1972)
Елецготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 23 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 10 месяцев

    • Апрель 2018 – май 2019
    • 1 год и 2 месяца

    Мастер электромонтажного участка

    ООО Промэлектромонтаж, Новокузнецк
    Выполнение полного комплекса проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объектах строительства, включая атомные и теплоэлектростанции, промышленные предприятия, жилье и объекты социально-бытовой сферы.

    Обязанности:

    Организация выполнения участком в установленные сроки производственных заданий по монтажу электрооборудования, металлических конструкций, прокладке кабеля. Своевременная подготовка рабочих мест. Расстановка рабочих и бригад, контроль соблюдения технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения. Заказ материалов и оборудования. Контроль за соблюдением рабочими правил охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Работа с РД и сметной документацией. Контроль и учет посещения работников.
    • Июль 2014 – апрель 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Инженер по эксплуатации

    ООО "ДИ ПРОЕКТ", Москва
    Техническая эксплуатация ресторанов и кафе

    Обязанности:

    Проверка и анализ смет, актов выполненных работ; Поиск подрядных организаций, техническая подготовка договоров; Разработка и согласование ТЗ на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов, анализ проектов, составление заявок на отпуск предприятию электрической энергии; Участие в испытаниях энергетических сетей, установок и оборудования; Планирование производственной деятельности с подчиненными структурными подразделениями; Приёмка в промышленную эксплуатацию энергетических сетей и оборудования; Подготовка необходимых материалов для заключения договоров на ремонт оборудования; Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздуховодов и газопроводов; Составление заявок на приобретение оборудования, а также материалов, запасных частей; Контроль над рациональным расходованием топлива и всех видов энергии; Контроль над ремонтом и реконструкцией оборудования; Взаимодействие с местными органами; Подготовка отчётности по установленным формам.
    • Март 2013 – май 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Главный инженер по эксплуатации

    ООО "АИС АВТОДОМ", Донецк (Донецкая область)
    Автоцентр, СТО

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора за приборами, которые применяются на предприятии; Обеспечение подготовки котлов и сосудов, которые работают под давлением, а также трубопроводов пара и горячей воды; Проверка и анализ смет, актов выполненных работ; Разработка и согласование ТЗ на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов, анализ проектов, составление заявок на отпуск предприятию электрической энергии; Участие в испытаниях энергетических сетей и установок; Планирование производственной деятельности с подчиненными структурными подразделениями; Приёмка в промышленную эксплуатацию энергетических сетей и установок; Поиск подрядных организаций, техническая подготовка договоров; Подготовка необходимых материалов для заключения договоров на ремонт оборудования; Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздуховодов и газопроводов; Проведение паспортизации установленных на предприятии природоохранных, энергетических и электрических установок; Составление заявок на приобретение оборудования, а также материалов, запасных частей; Контроль над рациональным расходованием топлива и всех видов энергии; Обеспечение и проведение испытаний средств релейной защиты и автоматики; Контроль над ремонтом и реконструкцией энергетического оборудования; Взаимодействие с местными органами; Подготовка отчётности по установленным формам.
    • Сентябрь 2011 – март 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "БИГ СТРОЙ", Донецк (Донецкая область)
    Строительство жилых и производственных зданий.

    Обязанности:

    Осуществление технического надзора за приборами, которые применяются на предприятии; Обеспечение подготовки котлов и сосудов, которые работают под давлением, а также трубопроводов пара и горячей воды; Проверка и анализ смет, актов выполненных работ; Электромонтаж, сантехмонтаж, монтаж ветиляции, монтаж слаботочных сетей; Разработка и согласование ТЗ на проектирование новых и реконструкцию действующих энергообъектов, анализ проектов, составление заявок на отпуск предприятию электрической энергии; Участие в испытаниях энергетических сетей и установок; Планирование производственной деятельности с подчиненными структурными подразделениями; Приёмка в промышленную эксплуатацию энергетических сетей и установок; Поиск подрядных организаций, техническая подготовка договоров; Подготовка необходимых материалов для заключения договоров на ремонт оборудования; Обеспечение бесперебойной работы энергетического оборудования, электрических и тепловых сетей, воздуховодов и газопроводов; Проведение паспортизации установленных на предприятии природоохранных, энергетических и электрических установок; Составление заявок на приобретение оборудования, а также материалов, запасных частей; Контроль над рациональным расходованием топлива и всех видов энергии; Обеспечение и проведение испытаний средств релейной защиты и автоматики; Контроль над ремонтом и реконструкцией энергетического оборудования; Взаимодействие с местными органами; Подготовка отчётности по установленным формам.
    • Июль 2009 – август 2011
    • 2 года и 2 месяца

    Главный энергетик

    ООО НПК "Гидротрансмаш", Донецк (Донецкая область)
    Производство гидромуфт, термеров, ФЭМ

    Обязанности:

    Сокращение себестоимости продукции путем снижения потребления производством энергии. Под энергией можно понимать как электричество так и тепловую энергию. Здесь задача энергетика это наиболее оптимально пользоваться имеющимися средствами для экономии и с наибольшим эффектом использовать имеющиеся денежные средства. Отслеживание наличия расходных материалов (лампочки, кабеля, пускатели, переключатели, предохранители и т. д.), своевременный их заказ Контроль потребления расходных материалов согласно утвержденным нормам. Планирование работ на время внутри сменных простоев. Контроль качества покупаемых материалов. Контроль качества монтажа нового оборудования, ремонта оборудования по энергетической части. В задачи энергетика входит постоянное сокращение затрат своего отдела и повышение эффективности его работы. Контроль за исправной работой оборудования, своевременное предупреждение простоев оборудования, для этого осуществляются в запланированное время обходы и осмотры оборудования. Организация работы электриков находящихся в подчинении. Контроль учета простоев оборудования по энергетической (в основном электрической) части, выявление участков по которым идут максимальные простои.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 30 января 2018
no-avatar
Прорабз/п не указана
Последнее место работы (8 лет)Прораб отделочных работМарт 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 ноября 2016
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Электромонтер по обслуживанию электрооборудования станций 4 разрядаАвгуст 2016 – работает сейчас
Работа в Голицыне / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Управление строительством, девелопмент / Прораб