Голицыно
Ваш город Голицыно?
Резюме № 41533552
Обновлено 20 июля 2021
Превью фото соискателя
Начальник отдела IT / Руководитель отдела ITБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 06 ноября 1985), cостоит в браке
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 5 месяцев

    • Июль 2018 – февраль 2021
    • 2 года и 8 месяцев

    Главный специалист отдела развития ИТ-инфраструктуры и систем связи

    ГУП "Московский метрополитен", Москва

    Обязанности:

    - Руководство проектом по модернизации оперативно-технологической связи Кольцевой линии Московского метрополитена на основе оборудования СМК-30; - Осуществляю руководство и подготовку пилотного проекта испытаний системы контроля падения объектов на пути; - Участие в проекте внедрения сервиса по речевой аналитике переговоров пассажиров с сотрудниками метро на всех станциях метрополитена; - Участие в модернизации технологической связи Единого диспетчерского центра Московского метрополитена.

    Достижения:

    • Подготовил задание на проектирование по модернизации оперативно-технологической связи Кольцовой линии ГУП "Московский метрополитен"; • Подготовил проект и методику испытаний системы контроля падения объектов на пути на станции Шелепиха Большой Кольцевой линии.
    • Октябрь 2014 – июль 2018
    • 3 года и 10 месяцев

    Начальник отдела ИТ и коммуникаций

    АО "Авиаагрегат", Самара
    Авиационная промышленность

    Обязанности:

    - Управление персоналом в кол-ве 14 сотрудников; - Организация и обеспечение технической поддержку ИТ-инфраструктуры предприятия (более 700 ПК и графических станций, а также 26 серверов и более 300 единиц оргтехники), локальной сети и программного обеспечения; - Организация работы с поставщиками ИТ-услуг, ПО и оборудования (заключение договоров, контроль поставок и оплат), в том числе по средствам конкурентных процедур на электронных торговых площадках в рамках 223-ФЗ; - Обеспечение бесперебойной работы внутренней телефонии (800 абонентов), а также корпоративной сотовой связи; - Обеспечение бесперебойного функционирования системы контроля доступа Perco, системы видеонаблюдения Trassir, а также системы охраны периметра Рубеж; - Организация работы по аккредитации на государственных и коммерческих электронных площадках: регистрация, получение / продление электронной-цифровой подписи; - Обеспечение бесперебойной работы системы сдачи электронной отчетности (СБИС) в госорганы; - Обеспечение бесперебойной работы систем «Клиент-банк» ВТБ, Сбербанка, РоссельхозБанка, Новикомбанка; - Планирование, составление и оптимизация бюджета отдела, контроль расходов.

    Достижения:

    • Осуществил запуск на предприятии системы Service Desk на базе OS Ticket; • Построил процесс учета компьютерного оборудования на предприятии с нуля (создана инструкция по учету, обучен персонал – кладовщики внутренних подразделений); • Организовал и участвовал во внедрении на предприятии АТС Panasonic X-NS1000; • Получены выгодные тарифные планы от поставщиков услуг связи, проведена оптимизация затрат на корпоративную связь, что позволило сэкономить до 25% статьи расходов; • В 2017 г. объявлена благодарность Главы городского округа Самара за высокие производственные результаты и вклад в развитие предприятия.
    • Декабрь 2009 – октябрь 2014
    • 4 года и 11 месяцев

    Заместитель начальника отдела комплексных систем управления предприятием

    ОАО "Авиаагрегат", Самара
    Авиационная промышленность

    Обязанности:

    - Управление персоналом в кол-ве 30 человек, в том числе улучшение эффективной работы отдела за счет повышения квалификации; подбор, оценка и адаптация новых сотрудников; - Организация технической поддержке пользователей и бесперебойной работы всей ИТ-инфраструктуры предприятия; - Организация работы по внедрению и сопровождению 1С УПП, 1С. Документооборот на платформе 1С Предприятие 8.3; - Организация работы по техническому обеспечению и сопровождению конструкторско-технологического ПО САПР Siemens NX, TeemCenter; - Организация работы по ведению нормативно-справочной документации предприятия.

    Достижения:

    • Организовал, координировал и участвовал во внедрении на предприятии системы контроля доступа Perco (6 турникетов со считывателями, 1 сервер), системы видеонаблюдения Trassir (290 шт. IP-камер - 4 сервера) и системы охраны периметра Рубеж; • Организовал и участвовал в проекте модернизации локально-вычислительной сети предприятия с переходом на оптоволоконную сеть на оборудовании Cisco; • В 2014г. вручена почетная грамота от руководства за вклад в развитие предприятия.
    • Октябрь 2005 – декабрь 2009
    • 4 года и 3 месяца

    Инженер-электроник-системотехник

    ОАО Авиаагрегат, Самара

    Обязанности:

    - Осуществление технической поддержки ИТ, обучение и консультирование работников предприятия по вопросам, касающимся работы персональных компьютеров и программного обеспечения; - Выполнение сборки, настройки, диагностики и ремонта персональных компьютеров, а также осуществление технической поддержки оргтехники различных производителей (HP, Canon, Xerox); выполнение монтаж и диагностику локальной компьютерной сети предприятия.

    Достижения:

    • В качестве рационализаторского предложения применил на предприятии метод создания виртуальных образов операционной системы, что позволило сократить время на настройку и восстановления работоспособности персональных компьютеров и с 1,5-2 часов до 15 минут; • Повышение в должности с инженера-электроника-системотехника 2 категории до Заместитель начальника отдела комплексных систем управления предприятием.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управленческие навыки; Руководство коллективом; Государственные закупки; Водительское удостоверение категории B; Техническая поддержка; Закупка товаров и услуг; Helpdesk; 223-ФЗ; 44-ФЗ; 1С: Предприятие 8; Знание методологий COBIT и ITIL; Управление проектами; Ведение переговоров.

Дополнительные сведения:

Являлся активным членом профсоюза, а именно: представлял интересы предприятия АО «Авиаагрегат» в Совете молодежи предприятий авиационной промышленности Самарской области. В 2016 г. объявлена благодарность Губернатора Самарской области за активное участие в кампании по выборам депутатов Государственной Думы РФ и Самарской Губернской Думы. Меня отличают умение работать в команде и находить индивидуальный подход к людям. Готов самостоятельно принимать решения и нести ответственность за конечный результат. Для своей эффективности не ограничиваюсь рамками рабочего времени. С годами появилось умение разрешать конфликтные ситуации и мотивировать людей на получение нужных мне результатов. В свободное время занимаюсь изучением английского языка с целью понимания будущих иностранных друзей и партнеров. Также интересуюсь экономикой и инвестициями!

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 462 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (6 лет и 4 мес.)ИТ-директорОктябрь 2017 – февраль 2024
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Руководитель отдела информационных системСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено в 9:45Последнее место работы (2 года и 6 мес.)Начальник отдела информационной безопасностиСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 8:38Последнее место работы (5 лет и 3 мес.)Начальник IT отделаДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено в 7:48Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий инженер / старший группыФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено в 7:05Последнее место работы (14 лет и 8 мес.)Начальник группы внедрения и эксплуатации информационных систем / заместитель начальника отделаАвгуст 2009 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Руководитель направленияМарт 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы ()Начальник отдела информатизацииФевраль 2021 – март 2021
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель отдела ИТАвгуст 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Ассистент начальника управления, службы информационных технологийОктябрь 2020 – работает сейчас
Работа в Голицыне / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Руководитель IT отдела

Смотрите также резюме