Голицыно
Ваш город Голицыно?
Резюме № 42136863
Обновлено 20 августа 2023
Превью фото соискателя
Заведующий складомБыл больше месяца назад
80 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Голицыноне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 2 месяца

    • Июнь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник склада готовой продукции

    ООО "БГ-Граспойнтнер", Звенигород
    Линейные водоотводы на бетонных лотков с металлическими решетками;Системы для точечного водоотведения.

    Обязанности:

    1. Учет складских операций;(1С: ERP Управление предприятием 2, SAP) осуществление сортировки готовой продукции по виду, качеству и назначению; 2. Руководство персоналом склада для обеспечения бесперебойной работы по приемке, хранению, отгрузке продукции; 3. Обеспечение сохранности соблюдения режимов хранения готовой продукции; 4. Проведение инвентаризации на складе; 5.Контроль наличия и состояния инвентаря и оборудования на складе, своевременная подача заявок на их ремонт или замену; 6. Приемка, учет, хранение и готовой продукции; 7.Сортировка готовой продукции по виду, качеству и назначению; 8. Оформление документации по ведению складского учета.
    • Январь 2022 – апрель 2022
    • 4 месяца

    Кладовщик склада готовой продукции

    ООО "БГ-Граспойнтнер", Звенигород
    Линейные водоотводы на бетонных лотков с металлическими решетками;Системы для точечного водоотведения.

    Обязанности:

    1. Учет складских операций;(1С: ERP Управление предприятием 2, SAP) осуществление сортировки готовой продукции по виду, качеству и назначению; 2. Руководство подсобными рабочими при погрузочно-разгрузочных работах готовой продукции; 3. Обеспечение сохранности соблюдения режимов хранения готовой продукции; 4. Проведение инвентаризации на складе; 5.Контроль наличия и состояния инвентаря и оборудования на складе, своевременная подача заявок на их ремонт или замену; 6. Приемка, учет, хранение и готовой продукции; 7.Сортировка готовой продукции по виду, качеству и назначению; 8. Оформление документации по ведению складского учета.
    • Сентябрь 2020 – ноябрь 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Заведующий складом

    АНО Федеральный Учебно-Методический Центр Военно-Патриотического Воспитания Молодежи "Авангард" , парк Патриот, Минобороны РФ ., Кубинка
    Государственная организация

    Обязанности:

    • Организация работы склада с нуля. Руководство работой коллектива склада по приему, отпуску, хранению и размещению товарно-материальных ценностей; разработка нормативной документации. Проведение выборочных, полных инвентаризаций и других контролирующих мероприятий. • Обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, • Соблюдение правил оформления, режимов хранения и сдачи природно-расходной документации; • Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ с соблюдением правил, инструкций и норм по охране труда; • Ведение учета ТМЦ в программах;1С Предприятие, Бухгалтерия некоммерческой организации КОРП, редакция 3,0, СБИС. Контроль за своевременным внесением данных. • Осуществление контроля за ведением учета складских операций и установленной отчетности; • Организация и контроль соблюдения правил трудового распорядка и других локальных нормативных актов организации; • Работа с поставщиками по закупке материалов/оборудования. Учет возврата многооборотной тары поставщикам. • Слежение за исправностью и наличием противопожарных средств, состоянием оборудования, помещений и инвентаря, а также обеспечение их своевременного ремонта; • Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности работы складского хозяйства (адресное хранение, введение штрихкод). • Организация и контроль соблюдения внутренних норм и правил охраны труда, производственной санитарии, техники безопасности и противопожарной защиты; • Разработка и осуществление мероприятий по повышению эффективности складского хозяйства и уменьшению затрат на хранение и транспортировку.
    • Январь 2020 – март 2020
    • 3 месяца

    Старший смены склада

    ООО "ДеЛюкс", Одинцово
    Оптово-розничная торговля пищевой продукцией (овощи, фрукты, бакалея)

    Обязанности:

    Приемка товара на склад; Помощь в отгрузке товара; Ведение учета поступающего товара; Информирование о расхождениях по документам; Работа с большим объемом информации Поддержание порядка на складе; В подчинении 20 человек
    • Апрель 2018 – июнь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Старший кладовщик/ Оператор 1С

    ООО "РТ-Трейд", Москва

    Обязанности:

    - Построение работы сотрудников склада и вспомогательного персонала, соблюдения правил внутреннего трудового распорядка, техники безопасности, противопожарной безопасности и охраны труда; - Оптимизация складских процессов - Зонирование склада, оборудование зон (хранение, приемка); - Контроль движения ТМЦ (поставщики-склад, склад-магазины; склад-покупатели); - Контроль остатков ТМЦ (пополнения по мере необходимости); - Контроль погрузо-разгрузочных работ; - Управление персоналом склада (: Комплектовщики, кладовщики, маркировщики, водитель штабелера) - Контроль упаковки; - Ведение учетной базы 1С 8.3. - Проведение инвентаризации ТМЦ; - Обеспечение сохранности складируемой продукции, своевременное информирование руководства о возможных рисках, связанных с материальным ущербом для предприятия. - - подготовка первичной документации (Торг-12, счет-фактура, УПД, товарно-транспортные накладные), работа в программе 1С - комплектация документов для сетевых клиентов; - выполнение поручений руководства, делопроизводство; - взаимодействие с сотрудниками компании по рабочим вопросам. - Ведение базы данных по существующим клиентам, полное сопровождение клиентов - Контроль соблюдения графика заказов, получение и обработка заказов в программе 1С: - Учет и контроль движения товарно-материальных ценностей в базе 1С
    • Июль 2017 – декабрь 2017
    • 6 месяцев

    Старший кладовщик, бригадир

    ООО "Топпринт", Москва
    Производство, перевозки, логистика, склад, ВЭД

    Обязанности:

    Проверка заказов. Проведение инвентаризаций. Прием продукции с занесением данных в.1С. Работа с системой адресного хранения. В подчинении 10 человек (комплектовщики, грузчики).
    • Июль 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 3 месяца

    Товаровед

    ООО "Амбар", Голицыно
    Розничная торговля, продукты питания.

    Обязанности:

    Ежедневный анализ движения товаров Контроль поставок в магазины Контроль процесса хранения и ротации товара на складе Организация процесса возврата неликвидных и некондиционных товаров поставщику Составление отчетности по вопросам управления товарным ассортиментом Получение товара на склад, Работа в 1С, Прием товара на складе, формирование перемещений по точкам Инвентаризация, отчетность по оплатам поставщиков (занесение оплат в 1С, формирование еженедельно отчета по оплатам)
    • Январь 2014 – июль 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Координатор по складской логистике

    АО ИНТЕРСКОЛ, Химки

    Обязанности:

    1. Организация и контроль складских процессов приема, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей., CMR, доверенности). 2. Оформление нормативных документов регламентирующих процессы работы склада (инструкции, регламент и т. д.). 3. Планирование маршрутов доставки заказов получателю. Контроль прибытия автотранспорта на склад; 4. Контроль отправления автотранспорта со склада; 5. Контроль движения автотранспорта в пути 6. Работа с системой адресного хранения, операции по автоматизированному ведению складского учета, полные и выборочные инвентаризации. 7. Контроль сборки заказов сотрудниками склада (на предмет соответствия оформленным заявкам) и отгрузки заказов. 8. Координирование выполнения служебных обязанностей кладовщиков, комплектовщиков, водителей. 9. Работа с программой 1С, WMS. 10. Работа с ТСД 11. Контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации. 12. Формирование и оформление комплектов расходных документов для отпуска товара со склада (ТОРГ-12, Счет-фактура, ТТН, ТОРГ-1, ТОРГ-2, ТОРГ-3, ТОРГ-29). 13. Прием контейнеров прибывающих с таможни (внесение в базу данных информации на основании ГТД, формирование поступлений, деклараций в 1С). 14. Учет и контроль расходных и приходных документов. 15. Проведение инвентаризаций, контроль возврата заказов и брака от клиентов.
    • Август 2010 – январь 2014
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер отдела складской и транспортной логистики

    ООО "Меритлинк Рус", Москва

    Обязанности:

    1. Представитель компании на логистическом комплексе «ПЛК Евразия Домодедово». 2. Организация и контроль складских процессов приема, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей. 3. Координация работы сотрудников склада. 4. Оформление документов (ТОРГ-12, Счет-фактура, ТТН, ТОРГ-1, ТОРГ-2, ТОРГ-3, ТОРГ-29, CMR, доверенности). 5. Оформление нормативных документов регламентирующих процессы работы склада. 6. Работа с системой адресного хранения, операции по автоматизированному ведению складского учета, полные и выборочные инвентаризации. 7. Контроль сборки заказов сотрудниками склада (на предмет соответствия оформленным заявкам) и отгрузки заказов. 8. Контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации. 9. Формирование и оформление комплектов расходных документов для отпуска товара со склада. 10. Прием контейнеров с прибывающих с таможни (CMR, ГТД). 11. Учет и контроль расходных и приходных документов. 12. Формирование и отправка заявок на склад фирмы хранителя. 13. Расчет загрузки а/м и планирование маршрутов доставки товара. 14. Заказ автотранспорта в транспортных компаниях. 15.. Составление и отправление заявок на прием груза в транспортные компании. 16. Работа с браком и возвратами от клиентов.
    • Апрель 2010 – июль 2010
    • 4 месяца

    Заведующий складом

    ООО "Лейнер", Москва

    Обязанности:

    1. Организация и контроль складских процессов приема, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей. 2. Оформление нормативных документов регламентирующих процессы склада. 3. Контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации. 4. Руководство персоналом склада и водителями (4 человека). 5. Планирование маршрутов доставки заказов получателю. 6. Организация рационального использования объемов склада. 7. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей. 8. Проведение инвентаризации товаров на складе. 9. Работа с браком (возврат поставщикам).
    • Декабрь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Координатор сервисной службы, начальник склада

    ООО ТД "Дверные Технологии" "Мul-t-lock"., Москва

    Обязанности:

    1. Управление персоналом склада. 2. Организация и контроль складских процессов приема, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей. 3. Разработка нормативных документов регламентирующих процессы склада. 4. Контроль соответствия поступающих на склад товаров и сопроводительной документации. 5. Организация рационального использования объемов склада. 6. Обеспечение сохранности складируемых товарно-материальных ценностей. 7. Проведение инвентаризации товаров на складе. 8. Работа с браком (возврат поставщикам). 9. Распределение заявок на установку между бригадами установщиков (25 бригад). 10. Работа с программой планирования (оформление заказов для завода-поставщика). 11. Ведение складской программы (продажи, пересортица, отпуск на реализацию). Контроль приемки -отгрузки продукции. 12. Управление работой транспорта компании. 13. Координация работы сервисной службы. 14. Работа с претензиями. Контроль качества продукции.
    • Июль 2004 – октябрь 2008
    • 4 года и 4 месяца

    Мастер-установщик

    ООО ТД "Дверные Технологии" "Мul-t-lock"., Москва

    Обязанности:

    1. Установка металлических дверей 2. Установка металлических решеток. 3. Гарантийное обслуживание установленной продукции.
    • Ноябрь 2003 – апрель 2006
    • 2 года и 6 месяцев

    Экспедитор транспортного отдела управления логистики Регент-Арт

    ООО "Арко-Интернешнл", Москва

    Обязанности:

    1. Сопровождение грузов (полиграфия и канцтовары) 2. оформление сопроводительных документов. 3. Контроль сборки и отгрузки товара в региональные отделения компании.
    • Ноябрь 2002 – сентябрь 2003
    • 11 месяцев

    Инженер-технолог

    ООО "ПромКолдСвязь", Москва

    Обязанности:

    Монтаж, обслуживание радиорелейного оборудования для ГТК России.
    • Октябрь 1998 – октябрь 2002
    • 4 года и 1 месяц

    Начальник мебельного цеха

    ИП Джамбраилов, Москва
    Производство корпусной мебели.

    Обязанности:

    Планирование, контроль сроков сдачи заказов и норм выпуска продукции Организация эффективного нормирования труда и операций Разработка мотивации на основе производительности и норм, схемы материального стимулирования Регламентация технических процессов на всех участках производства Обеспечение и контроль качества выпускаемой продукции Расчет производственной мощности и эффективности загрузки участков производства и оборудования Сокращение издержек и повышение эффективностииспользование ресурсов, повышение производственной рентабельности Координация участков производства по выпуску заказов с минимальнвыми простоями
    • Сентябрь 1994 – октябрь 1998
    • 4 года и 2 месяца

    Кладовщик

    ООО Алутос, Москва
    Рознично-оптовая торговля, производство.

    Обязанности:

    Сборка заказов (аудио-видеокассеты) Проверка собранных заказов Проведение инвентаризаций. Приемка/отгрузка продукции

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С:Торговля и Склад, транспортная логистика, контроль сроков поставки, MS Office, работа с первичной документацией, MS Office Excel, 1С:Предприятие 8, отгрузка товара, MS Office Word, WMS, проведение инвентаризаций, складская логистика, ведение документооборота. Руководство персоналом. Опыт работы на погрузчике, ручном электроштабелере.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 2 сентября 2020Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Заведующий складом, менеджерСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Голицыне / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Складское хозяйство / Заведующий складом

Смотрите также резюме