Голицыно
Ваш город Голицыно?
Резюме № 27660309
Обновлено 22 августа 2020
Превью фото соискателя
Заместитель директора, заместитель директора по АХО, заместитель директора ЧОО, ЧОП, управляющий, начальник отдела АХО, помощник руководителя по общим вопросамБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 21 января 1971), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 4 месяца

    • Август 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 8 месяцев

    Консультант

    Москва
    • Февраль 2012 – июль 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела обеспечения операционной деятельности департамента финансовых рынков

    Пробизнесбанк, Москва

    Обязанности:

    Обеспечение департамента банка всеми необходимыми условиями для эффективной работы коллектива. Заказ и закупка - рекламной продукции, хозяйственных товаров, офисной техники, офисной мебели, продуктов питания, канцелярских товаров и т. д. Открытие дополнительных офисов департамента банка в регионах (логистика, закупка мебели, офисной техники, административные вопросы и т. д.). Взаимодействие с хозяйственными службами, IT управлением, энергетиками, телефонистами, пожарной службой, службой безопасности банка. Контроль за состоянием помещений. Опыт работы в компьютерных программах «Lotus Notes», «OMNITRACKER», «Microsoft Office» и т. д.
    • Январь 2009 – февраль 2012
    • 3 года и 2 месяца

    Исполнительный директор

    ОАО "Красногорское районное телевидение", Красногорск

    Обязанности:

    Решение административных вопросов с руководством Красногорского района. Работа с крупными клиентами компании (создание рекламных роликов и презентационных фильмов). Проведение тендеров. Контроль за проведением рекламных кампаний. Решение организационных вопросов. Хозяйственно-административная деятельность, подбор и работа с персоналом, закупка и сдача в аренду ТВ оборудования и т. д. Безопасность
    • Август 2010 – январь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по вооружению, учредитель компании

    ООО ЧОП "Гиперион", Москва

    Обязанности:

    Работа связана с лицензированием-проведение и согласование ПП (периодических проверок), оформление личной карточки охранника, продление УЧО, ведение документации по обороту оружия (в соотв. с Пр. МВД РФ), рабочей документации по комнате для хранения оружия охранного предприятия, продление и аннулирование РСЛа, проведение ежеквартальной и годовой инвентаризации, ежемесячные и квартальные отчеты в МОЛРР приказы по основной деятельности, взаимодействие с органами МВД. Взаимодействие с представителями заказчика. Расстановка и отправка личного состава в командировки по сопровождению грузов, ведение документации наблюдательного дела, составление графиков работы, контроль и проверки работы охранников, выдача з/пл. охранникам. Подготовка к участию в государственных тендерах.
    • Апрель 2010 – январь 2012
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора по специальной подготовки частных охранников и АХО

    НОУ УЦ "Телохранитель", Москва

    Обязанности:

    Организация учебного процесса связанного с стрелковой и физической подготовкой будущих частных охранников и телохранителей, организация работы стрелкового тира, опыт в руководстве строительства и введение в эксплуатацию стрелковых объектов (тиров), проведение занятий с курсантами учебного центра по стрелковым дисциплинам, принятие зачётов и экзаменов (периодических проверок) у частных охранников и телохранителей, взаимодействие с профильными ведомствами, полное обеспечение стрелкового объекта (тира) всем необходимым для бесперебойной работы. Заказ полиграфической продукции и рекламы.
    • Январь 2005 – январь 2009
    • 4 года и 1 месяц

    Исполнительный директор, учредитель компании

    ООО "Димакс Групп", Москва

    Обязанности:

    Руководство компанией. Хозяйственно-административная деятельность, подбор и работа с персоналом, работа с заказчиками и должниками компании. Контроль за проведением крупных рекламных кампаний. Проведение тендеров. Решение организационных вопросов. Безопасность.
    • Апрель 2001 – январь 2005
    • 3 года и 10 месяцев

    Генеральный директор

    ООО"Котес Клаб"

    Обязанности:

    Руководство компанией. Работа с крупным государственным заказчиком. Хозяйственно-административная деятельность. Решение организационных вопросов. Проведение рекламных компаний. Безопасность.
    • Январь 2000 – январь 2005
    • 5 лет и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ООО ЧОП "Влад", Москва

    Обязанности:

    Взаимодействие с представителями заказчика. Контроль и проверки работы охранников, выдача з/пл. охранникам. Поиск и переговоры с потенциальными клиентами. Обеспечение безопасности VIP клиентов. Ведение детективной деятельности. Взаимодействие с профильными ведомствами. Реклама.
    • Апрель 1999 – апрель 2001
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора

    ООО "Бизнес-Спектр", Москва

    Обязанности:

    Руководитель автосервиса. Хозяйственно-административная деятельность, подбор и работа с персоналом, работа с клиентами. Закупка сервисного оборудования. Проведение рекламных акций. Безопасность.
    • Апрель 1997 – январь 1999
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель директора

    ЗАО "Агрос", Москва

    Обязанности:

    Продажа автомобильных запчастей из Америки и Европы на заказ. Продажа автомобилей из Америки. Переговоры с иностранными поставщиками. Хозяйственная деятельность, закупки. Проведение рекламных акций.
    • Август 1995 – январь 1997
    • 1 год и 6 месяцев

    Начальник отдела

    Московский филиал 2 ТОКО БАНК, Москва

    Обязанности:

    Начальник ночной кассы пересчёта денежных средств крупнооптового обменного пункта валюты, ответственный за инкассацию. Контроль за безопасностью ОП.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Решение задач любой сложности поставленных руководством. Я всегда нахожу выход из любой даже нестандартной ситуации сложившейся в процессе работы компании (фирмы). Коммуникабельность, стрессоустойчивость. Опыт работы с административными ресурсами а также с силовыми структурами (МВД, ФСБ и т.д). Опыт в вопросах по обеспечению безопасности бизнеса. Опыт в подготовке к государственным и городским тендерам. Работа в сфере рекламы и телевидения, уверенный пользователь ПК. Увлечения: восточные единоборства, судомоделирование RC.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4070 похожих резюме
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель начальника филиалаАпрель 2014 – февраль 2018
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)Менеджер по работе с гос. структурамиФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Военнослужащий по контрактуСентябрь 2022 – март 2023
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Заместитель исполнительного директораОктябрь 2014 – декабрь 2016
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела МТОДекабрь 2016 – июнь 2017
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Заместитель генерального директора, генеральный директорСентябрь 2013 – июнь 2014
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)ДиректорАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено в 11:33Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Заместитель директораИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (12 мес.)КомандирАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (8 лет и 8 мес.)Советник генерального директораАвгуст 2015 – работает сейчас
Работа в Голицыне / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Заместитель начальника отдела